Ни один гардероб юного джентльмена не обходится без обычной рубашки. Их у него, как правило, две-три. Но чем их больше, тем больше возможностей комплектовать их с брюками, джинсами, шортами.
Идею пошива простой рубашки для своего 5-летнего сына предложила для сайта «Шкатулка»Светлана Скороходова из Калининграда. В ее подробном мастер-классе детально прописаны все этапы работы. Материал сопровождается пошаговыми фотографиями. Воспользовавшись ее рекомендациями вы также сможете пополнить гардероб своего ребенка.
Миллионы лет на нашей планете шла эволюция живых существ. Кистеперые рыбы выползли из воды и стали знакомиться с сушей, которую им предстояло заселить. Они попали в совершенно новую, незнакомую обстановку и дали начало амфибиям, амфибии дали начало рептилиям, а те в свою очередь дали начало млекопитающим. Люди от рыб не происходили, в этом и есть превосходство человека над всеми остальными тварями. Древние люди сильно отличались от нас с вами выражением лица, жили в пещерах, а их мозг был больше, чем у обезьяны, но значительно меньше, чем у современного человека. Древний человек, в отличие от современного, должен был уметь все – собирать плоды, ловить рыбу, охотиться на отставшее от стада или больное животное, потому что его было не так сложно убить. Предком коровы был дикий бык, и люди его боялись, и поэтому главной мясной едой древних людей стали свиньи, которые не имели рогов, валялись в грязи и с удовольствием жрали всякие помои, которые везде валялись в большом количестве. Древние люди ловили свиней за хвост, и оттаскивали их в загон. Сколько времени продолжалась ловля свиней ни кто не знает, наверное свинья была вторым после собаки животным, которое одомашнил человек. А сколько мяса и сала, других продуктов получается после убоя свиньи (слюни текут, У меня аж аппетит разыгрался...) Существует множество блюд, которые можно приготовить из свинины. Хотите удивить своих близких или друзей чем-то необычным, приготовьте холодную закуску из свиной рульки.
Angel от Жаннетта Мирмизетта,
разошедшегося много миллионым тиражом по форумам и блогам всего мира
Angélique, le Chemin de Versailles
Путь в Версаль .JAIPUR FINO SILK- 380 gr. - 2 280м
.спицы 2,5 и 3,крючок 2.
Нижнее платье из шелка-стрейч можно носить отдельно. http://club.osinka.ru/topic-101239?&start=1395
На День Святого Валентина не мы преподносим больших и грандиозных подарков. В этот день принято дарить валентинки, т.е. сердечки, которые продаются в магазинах от больших до маленьких. Но, сделанный подарок своими рукам всегда приятнее дарить. Ведь, делая такой подарочек, вы вкладываете свою душу.
Давайте сделаем вот такое сердечко.