Способ вязать аккуратно |
Как найти схему к узору |
Экспресс — фитнес: Тренируем мышечные группы. Онлайн |
Экспресс фитнес – сравнительная новинка на рынке товаров и услуг, предлагаемых для поддержания формы и похудения. Разработала данную методику фитнес инструктор Наталья Лебедева и с каждым днем этот фитнес становится все более популярным.
Это идеальное решение для тех, кто по причине занятости или обычной лени не может регулярно отводить на тренировки продолжительное количество времени. Экспресс фитнес занимает 12 минут, за которые прорабатываются наиболее проблемные зоны. Такой промежуток времени способен посвятить своему телу даже самый занятой человек.
Сегодняшнее занятие в рубрике экспресс — фитнес направлено на тренировку всех мышечных групп. Вместе с Натальей Лебедевой и Данилой Михайловским за 12 минут вы проработаете все мышцы цела
Экспресс — фитнес: Тренируем мышечные группы. Смотреть онлайн
Метки: фитнес- экспресс |
Мягкий голубой пуловер для дамы приятной округлости. Спицы |
Hooked Bags: 20 Easy Crochet Projects (Вязаные сумки) |
Метки: Вязаные сумки вязание |
Белая безрукавка аранами |
Метки: вязание спицами вязание для женщин безрукавки спицами араны |
Ажурная туника-платье |
Метки: платье спицами ажур |
Пуловеры.Подборка из 7 моделей. |
Пуловеры.Подборка
Розовый пуловер с оборками на рукавах
Размер: 38-40
Вам потребуется: пряжа TULIP (100% микрофибра, 250 м/50 г) - 200 г розового цвета, крючок №2.
Основной узор: вяжите по схеме 1...
Вам потребуется:
пряжа TULIP (100% микрофибра, 250 м/50 г) - 200 г розового цвета, крючок №2.
Основной узор: вяжите по схеме 1...
Бирюзовый пуловер с короткими рукавами
Соблазнительно и нежно: яркая бирюзовая пряжа и ажурный узор. Когда станет по-настоящему жарко, носите пуловер поверх бикини как топ.
Размеры: 34-36(38-40) 42-44
Вам потребуется: 300 (350) 400 г бирюзовой пряжи Algarve (100% хлопка, 142 м/50 г): крючок № 3. ..
Метки: пуловер крючком вязание крючком |
Повторение - мать учения)) |
Метки: бисер |
Вяжем сами. Спецвыпуск №4 2013|| Вязание модно и просто №6 (162) 2013 ||The World of Cross Stitching (TWOCS) № 202 2013 |
Метки: журнал по вязанию спицами и крючком журналы по вышивке |
Полезное и эффективное воздействие масок с бесцветной хной. |
Завершая утренний моцион, пробежалась по магазинам, и вот случайно слышу - мать с сыном покупают бесцветную хну. Насколько поняла из обрывка разговора, у сына проблемы с перхотью, и смешивая бесцветную хну с басмой ( вероятно в пропорции один к одному , так как покупалось по три пакетика хны и басмы), устраняют проблему.
Так , думаю, если полезно для кожи головы, то надо посмотреть, есть ли положительное воздействие для кожи лица.
Оказывается, да, поэтому будем пробовать делать маски с бесцветной хной и на опыте убеждаться в их эффективности.
Особенно эти маски будут полезны для людей, имеющих склонность к аллергии, в 99% случаев она не вызывает никаких высыпаний.
Метки: маски из хны |
Желтая туника |
Модель (можно увеличить) из журнала «Вяжем крючком»,4/2013
Размер : 38-40
Вам потребуется:
пряжа «Мальва» (50% вискоза, 50% хлопок, 375 м/75 г) — 200 г желтого цвета,
крючок № 2.
Метки: вязаная туника вязание крючком вязание для женщин |
Мыло от прыщей «Прощай прыщи». Автор Людмила Миклашевич |
Мыло от прыщей активно борется с прыщами, угрями, псориазом за счет того, что в составе используется масло ним, предохраняет кожу от воспаления благодаря маслу ромашки или календулы и соку алое, масло виноградной косточки питает кожу и не забивает поры.
Метки: домашняя косметика мыловарение |
ДЕКУПАЖ ПАСХАЛЬНЫХ ЯИЦ |
Метки: декупаж яйца пасхальные |
ДЕЛАЕМ ВИНТАЖНЫЕ ПАСХАЛЬНЫЕ ЯЙЦА - МК |
Метки: винтажные пасхальные яйца |
УЗОРЧАТЫЙ ПУЛОВЕР ДЛЯ МУЖЧИНЫ |
Метки: вязание спицами мужской пуловер |
ПУЛОВЕР С ЛИСТЬЯМИ |
Метки: вязание спицами женский пуловер |
ЖЕНСКОЕ ПАЛЬТО |
Метки: вязание спицами женское пальто |
КРАСИВЫЙ КОМПЛЕКТ ДЛЯ МАЛЫША |
Метки: вязание спицами комплект для малыша |
КУЛИЧ ЛИМОННЫЙ С КУРКУМОЙ |
Метки: рецепт кулич лимонный куркума |
Фоторамки |
Метки: скрапбукинг фоторамка |
Ажурный пуловер с рукавами три-четверти |
Белый ажурный пуловер спицами:
Расход пряжи – 290 гр. Спицы № 3.
Плотность вязания 10 х 10 см = 30 петель х 37 ряда.
Справочник – Как читать схемы вязания из японских журналов?
Метки: пуловер вязание вязание на спицах вязание спицами пуловеры вязание пуловер ажурный пуловер белый пуловер ажурные пуловеры вязаные пуловеры пуловеры спицами |