Natashulay (Я_-_МАСТЕРИЦА) все записи автора
Название: The Art of Bead Embroidery
Автор: Scherry Serafini/ Heidi Kummli
Издательство: Kalmbach
Год издания: 2007
Страниц: 112
Формат: jpg
Язык: английский
Размер: 18.6 Мб
Книга по вышивке украшений из бисера (шикарных украшений). Книгу отличает высочайшее качество полиграфии, очень четкие и красочные фотографии, и хотя книга на английском языке, по приведенным схемам очень понятна последовательность работы.
Авторы дают подробные объяснения как работать с кабошонами, бусинами, металлическими основами для браслетов. По фотографиям можно учиться цвето- и материало сочетанию
Мотивы крючком "Ришелье" из Журнала Дуплет Ришелье
Оказывается "ришелье" можно применить в вязанных изделиях, выполненных крючком. Эту технику легко спутать с ирландским кружевом, так как они очень похожи. А как смотрится! Сочетание изящных линий с цветочными мотивами делают вещь действительно уникальной и неповторимой.
Год выпуска: 2008 Автор: Н.Чичикало Издательство: ЭКСМО
Описание: Если вы любите вязать крючком-эта книга станет для вас настоящим подарком. На ее страницах вы найдете подробные уроки в стиле "фри форм". Вы сможете создавать действительно красивые и оригинальные вещи: шарфы, топики комплекты и даже объемные картины.
Natashulay (Я_-_МАСТЕРИЦА) все записи автора
Название: Ателье №4 2013
Автор: коллектив
Издательство: ЗАО ЭДИПРЕСС-КОНЛИГА
Год издания: 2013
Номер: 4
Страниц: 106
Формат: pdf
Язык: русский
Размер: 11.13 Мб
Главная тема журнала «Ателье» № 04/2013 (апрель): актуальные ткани сезона весна-лето 2013. В номере: ткани с цветочными и геометрическими принтами, прозрачные и полупрозрачные, кружево, деним и другие модные материалы. А также – построение чертежа базовой основы корсета, продолжение темы «Обработка мужского пальто с рукавами реглан», инновационный крой японского дизайнера Шинго Сато. Не пропустите! ВКЛАДЫШ ЛЕКАЛ с дизайнерскими моделями.
Natashulay (Я_-_МАСТЕРИЦА) все записи автора
Название: Crystal Brilliance: Making Designer Jewelry with Crystal Beads
Автор: Anna Elizabeth Draeger
Издательство: Kalmbach Books
Год издания: 2010
Страниц: 96
Формат: pdf
Язык: английский
Размер: 31.19 Мб
В этой книге известного мастера представлены шикарные ювелирные украшения, сделанные из бисера с использованием кристаллов Сваровски. К каждой работе дано подробное описание и представлена схема.
В журнале представлены; женские,мужские и детские модели,выполненные на спицах, плед с геометрическим узором. К каждой модели есть подробное описаниями и схемы.
Модные аксессуары сезона 2013 - цветы своими руками.
Вам в помощь этот журнал: Zizhipeishihua
Масса вариантов вязаных цветов, цветы из ткани, из фетра, бисера и самых разных материалов.